от 12 949 ₽







Очень хорошо
Очень милый уютный отель в типично шведском стиле. Есть всё что нужно. На крыше парковка для жильцов отеля. Завтрак качественный, вкусный и разнообразный. Кроме того у них есть такое явление, как "вечерний суп". По факту можно прекрасно поужинать, т.к. кроме супа ещё дают бутерброды, кофе, чай , выпечку и т.д. т.п. Персонал дружелюбный, всё очень чисто. Есть бесплатный Wi-Fi, а для тех кто без ноутбука, в холле стоит компьютер с доступом в интернет, тоже бесплатно. Номера разные, есть ну очень маленькие, есть нормальные, а в некоторые даже вход можно осуществить только с лестничной клетки, не основной, а той что ведёт на парковку. Санузел очень тесный, будьте осторожны, можно всё залить водой. По поводу каких-нибудь люксов, не знаю, сильно сомневаюсь. Расположен отель в самом центре города, но по большому счёту мне это было не важно, поскольку я приезжала на завод, а все заводы у них находятся за городом. А вот тем, кто приедет посмотреть достопримечательности, а там из достопримечательностей только военный порт, будет удобно, можно дойти пешком.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Landbrogatan 1, Карлскруна
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Hotell Aston» находится в Карлскруне. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Порт Карлскруна.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 22:00. Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 114 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 12 949 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.
Вы можете расплатиться наличными в SEK, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.