Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Старый город, Spektens gränd 2, Стокгольм
Музей Нобеля54 м
Церковь Риддархольмена320 м
Музей средневекового Стокгольма349 м
Королевская опера527 м
Королевский сад616 м
Площадь Сергеля880 м
Стокгольмская ратуша926 м
Юнибаккен1,3 км
Фотографиска1,3 км
Продовольственный рынок Ostermalms Saluhall1,3 км
Башня Какнес3,4 км
Музей Миллесгорден4,7 км
Парк Хага5 км
Дворец Дроттнингхольм10,4 км
Бромма7,8 км
Аэропорт Стокгольм-Арланда37 км
Центральный вокзал Стокгольма949 м
Гамла стан285 м
Кунгстредгорден646 м
Слуссен660 м
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Cute Studio Apartment in Old Town» располагаются в Стокгольме. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей Нобеля, Гамла стан и Церковь Риддархольмена.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Для гостей с ограниченными возможностями
Кухня
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Посудомоечная машина
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Полезная информация
Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Плата за уборку: 627 SEK с помещения за пребывание
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — SEK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru