от 12 263 ₽

























Отлично
24 отзываНебольшая гостиница в сельской местности при ферме по разведению исландских лошадей, со всеми плюсами и минусами. В обстановке номера скандинавский минимализм, все просто, ничего лишнего и, в то же время, очень удобно. Неплохие завтрак и ужин с пивом. Есть возможность поездить на лошадях, но у нас не получилось, поскольку мы заселились поздно вечером и на улице шел дождь. При выборе этого отеля стоит не забывать, что рядом конюшня и иногда ветер может принести запах лошадей и могут залететь мухи. Так же относительно недалеко расположена автотрасса и и утром слышен шум машин. Но мы - любители лошадей и нас эти мелочи не смущают. Из серьезных плюсов - возможность проживания со своими собаками. Так, что если мы соберемся в автомобильное путешествие по Швеции, обязательно остановимся в этой гостинице.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Gerstorp Tjärarp 3, Линчёпинг
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Stenholmen Gårdshotell» находится в Линчёпинге. Этот отель расположен в 7 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и спа-центр.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут DVD-плеер и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 24 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.