Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Hanohusvagen 8, Солвесборг
Кристианстад39,9 км
Аэропорт Роннебю44 км
Об апартаментах
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «4 Star Holiday Home in Solvesborg» находится в Солвесборге. Этот коттедж располагается в 8 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Спа-услуги
Общее
Отель для некурящих
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
Electricity fee: EUR 0.38 per kilowatt-hour, per stay
We have included all charges provided to us by the property.
Bed sheets fee: EUR 21.27 per bed, per stay (or guests may bring their own)
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — SEK
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru