от 12 261 ₽



Очень хорошо
679 отзывовГостиница стоит в грузовом порту рядом с музеем Вольво. Стильный дизайн, но маленькие комнаты и нет кондиционера ( а на улице +28). Бесплатная парковка, отличные завтраки с красивым видом. Вкусный ужин ( рыба или мясо с гарниром 19 евро), рядом поесть больше негде да и прогуляться негде. Хороший Спа, но за него нужно платить отдельно и скидок для проживающих в отеле нет. Спа нужно бронировать заранее. Есть много предложений в гостинице, и с едой и с Спа. Выбрать есть что. Если будут предлагать комнату 100-105 не соглашаетесь, это ниже дороги, дорога перед окнами идет наверх и кроме дороги ничего не видно, да и окна поэтому меньше. В гостинице есть много игр для детей и вечером в зале мультики.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Oljevägen 100, Гётеборг
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Arken Hotel & Art Garden Spa» находится в Гётеборге. Этот курорт располагается в 8 км от центра города.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Среди развлечений на территории — библиотека. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование.
Берите питомца с собой. На курорте возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 679 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.