от 9 176 ₽












Отлично
1457 отзывовОт центрального вокзала до отеля 15 минут пешком, поэтому, если у вас нет громоздких чемоданов, пройтись пешком - отличная возможность составить первое впечатление о городе. Рядом супермаркеты Coop и Lidl. В отель нас без вопросов заселили нас много раньше официального времени заселения. Интерьер милый, в тайском стиле. Брали самый дешевый номер. Оказался крохотным, но чистым и на последнем 5м этаже, ощущение, будто кроме нас никого нет, так тихо. Неудобный слишком мягкий матрац. Порадовал подогрев пола в уборной. Хороший вай-фай. Завтрак вкуснейший, много фруктов. Бесплатный чай/кофе в лобби. В целом мне всё понравилось. И от Стокгольма в восторге :)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Васастан, Luntmakargatan 68, Стокгольм
Расположение
Четырехзвездочный отель Hellsten располагается в районе Нормальм города Стокгольм, в радиусе 500м от отеля находятся Музей-обсерватория Стокгольма, церковь Адольфа Фредерика, музей Стриндберга. До остановок общественного транспорта можно дойти на 5 минут. Расстояние до аэропорта Бромма составляет 7км.
В отеле
Отдых в отеле Hellsten подойдет для романтических пар. Благодаря удобному расположению вы можете осматривать достопримечательности или посещать магазины и рестораны поблизости от отеля.
Утром для гостей отеля сервируется бесплатный завтрак «шведский стол». В течение дня гости могут попробовать различные напитки в лаундж-баре отеля или посетить кафе и рестораны поблизости.
После прогулок по городу можно отдохнуть в фитнес-центре или расслабиться в сауне.
Для удобства деловых людей в отеле работает бизнес-центр и предлагается доступ в Интернет. За дополнительную плату гости могут оставить автомобиль на стоянке отеля.
Описание номеров
78 уютных номеров отеля Hellsten, оформленных в традиционном шведском стиле, ждут гостей. Гости могут полюбоваться видом на город, который открывается из окон или посмотреть телевизор с кабельными каналами. Для удобства гостей в номерах есть бесплатная бутилированная вода и телефон. За отдельную плату предоставляется Wi-Fi. Обслуживание номеров производится ежедневно. По просьбе гостей в номер поставят детскую кроватку и раскладную кровать.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1457 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.