Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Stenkyrka Lickershamn 912, Тингстеде
Аэропорт Висбю21,9 км
Об апартаментах
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Lickershamns Semesterby» расположен в Тингстеде. Этот коттедж находится в 11 км от центра города.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Сад
Отсутствие лифтов
Стойка регистрации
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Животные
Разрешены любые животные
300 SEK за каждое животное за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Животные
Разрешены любые животные
300 SEK за каждое животное за весь период проживания
Дополнительная информация
Полезная информация
Плата за проживание детей не старше 2 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах. Чтобы забронировать один из этих номеров, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — SEK
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru