от 18 763 ₽










Отлично
4 отзываГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sunneweg 7, Адельбоден
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Chalet Sunnegg» находится в Адельбодене. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Тшентенальп, Горнолыжный курорт Адельбоден и Мармот Парадайз.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и лыжная школа. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и часовня. Персонал отеля говорит на английском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Для гарантии бронирования необходимо внести залог посредством банковского перевода. Администрация шале Sunnegg свяжется с вами после бронирования для предоставления дальнейших инструкций. Пожалуйста, заранее сообщите Chalet Sunnegg предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере CHF 300. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.