от 21 707 ₽








Превосходно
97 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Borgo, Аскона
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Albergo Antica Posta» расположен в Асконе. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Спортивный комплекс «Pista La Resega», Кафедральный собор Св. Лаврентия и Санта Мария дель Анжели.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Спортивные гости оценят мини-гольф.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. В случае прибытия в воскресенье после 12:00, пожалуйста, заранее сообщите администрации отеля предполагаемое время прибытия. В противном случае стойка регистрации будет закрыта. Отель Antica Posta расположен в пешеходной зоне города Аскона. Гостям, прибывающим на автомобиле, после въезда в Аскону следует ехать прямо до здания почты. Там вы увидите 2 ограничителя, обозначающих пешеходную зону. Нажмите на кнопку белого цвета и скажите, что вы гость отеля. Полиция позволит вам проехать. Отель находится примерно в 200 метрах, на левой стороне, сразу после бутика Farfalla. Это дом зеленого цвета с двумя оливковыми деревьями рядом. В отеле вам предоставят специальную парковочную карту, по которой вы сможет оставить свой автомобиль в гараже неподалеку по льготному тарифу. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.