от 19 176 ₽










Превосходно
42 отзываНаходится отель он немного в глубине квартала, и найти его даже по офлайн-карте будет непросто. От железнодорожного вокзала на перекрестке сверните на Kirchgasse, по ней легче всего и будет найти отель. Персонал на рецепшене находится не всё время, в 6 вечера (по крайней мере зимой) уже никого не застать. Поэтому вместе с ключом от комнаты вам выдадут и ключ от входной двери. Наша комната номер 2 располагалась на первом этаже, и из неё можно выйти прямо на улицу, во дворик. Через балконную дверь, которую снаружи не открыть. Виды открываются на горы захватывающие… Комната довольно большая, уютная, даже больше домашняя. Есть небольшой ТВ на стене, чайник с набором для кофе и чая. Кровать большая, с оптимальным по жесткости матрацем. Несколько подушек на выбор и теплые одеяла C все очень чистое. Холодильник для гостей отеля находится в общем коридоре. Погода в конце января стояла прохладная, но в комнате с деревянным полом было вполне тепло. Завтрак довольно скромный: кофе из кофемашины, сыра, нарезки, соки, выпечка, фрукты, мюсли. Вареные яйца делают по запросу (в яйцеварке). Кухни в отеле нет C омлета и подобного заказать невозможно. На рецепшене призывно стоит настойка со стопочками - очень по сезону 8) WiFi работает стабильно, как в номере, так и в зале, где подается завтрак. Городок Бад Рагац C маленький, так что дойти до любой его достопримечательности от отеля очень просто, но бумажную карту на рецепшене все же лучше взять. Все встречные местные будут с вами здороваться, тут так принято…
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Fläscherstrasse 21a, Бад-Рагац
Особенности отеля.
В отеле Hotel Garni Torkelbuendte предлагается следующее: библиотека, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и сад. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования.
**Номера. **
В номерах (12) отеля Hotel Garni Torkelbuendte есть кофеваркачайник и радиочасы. Во всех номерах имеются балконы. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 42 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.