Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Del Prestino 8, 6936 Cademario, Switzerland, Кадемарио
Достопримечательности
Санта Мария дель Анжели • 4,6 км
Кафедральный собор Св. Лаврентия • 4,6 км
Каза Камуцци • 4,6 км
Пьяцца-делла-Риформа • 4,8 км
Кантональный музей изящных искусств • 4,9 км
Парк Ciani • 5,1 км
Спортивный комплекс «Pista La Resega» • 5,4 км
Swissminiatur • 8,7 км
Церковь Богоматери в Прато • 22,8 км
Вилла Олма • 26,2 км
Аэропорты
Аэропорт Лугано • 5,6 км
Аэропорт Мальпенса • 46 км
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Borgo Cademario» располагаются в Кадемарио. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Санта Мария дель Анжели, Кафедральный собор Св. Лаврентия и Каза Камуцци.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Интернет
Wi-Fi
Доступ в интернет
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru