от 9 063 ₽











Очень хорошо
534 отзываГлавное достоинство подобных отелей, на мой взгляд, - невысокая стоимость за аскетичный по оформлению, но располагающий всем необходимым, "свежий" номер с собственной парковкой. Размещались втроем на одну ночь: большая, удобная кровать внизу, полуторка на втором ярусе. Телевизор, большое зеркало, столик, раздельный санузел, душевая, конструкция с умывальником и столешницей делит номер на 2 зоны. Есть кондиционер, гель-душ, стаканчики. Быстрый wifi везде в отеле. Приветливый персонал, выдают бесплатные карты на общественный транспорт. Парковка 5 CHF за сутки, что очень дешево для Швейцарии. Завтрак (11 CHF) не брали, но воспользовались им при остановке в другом городе в отеле этой же цепочки. Остались доволны условиями размещения с учетом, что мы были на машине (все-таки отель за городом).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rue de Industrie 67, Бюсиньи
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «ibis budget Lausanne Bussigny» располагается в Бюсиньи. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Университет Лозанны, Парк Бурже и Кладбище Буа-де-Во.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — врач.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей пресса. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа. В отелях Швейцарии может взиматься плата за обязательный праздничный ужин. Для получения дополнительной информации гостям следует связаться с администрацией отеля напрямую.
Домашние животные допускаются за дополнительную плату. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 534 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.