от 24 149 ₽











Оценка по отзывам
9 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
4
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hobiel 135, Буокс
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Hotel Postillon» находится в Буоксе. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Швейцарский музей транспорта, Конгресс-центр Люцерна и Музей искусств Люцерна.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Любителям спорта подготовили дайвинг. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform Hotel Postillon in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Please note that check-in after the published check-in times is only possible upon prior confirmation by the property and at a surcharge. Please note that between April and October the restaurant is closed on Mondays and Tuesdays. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.