от 23 905 ₽












Отлично
121 отзывОстанавливались в Андерматте в этом отеле на одну ночь. Понравилось все. Уютный чистый номер со всем необходимым, приятная обстановка старинного шале. Ресторан с вкусным ужином и чудесным пивом, достаточно неплохой завтрак. Очень внимательная и заботливая пожилая хозяйка, которая и в номер проводила при заезде, все подробно показала и рассказала, потом неоднократно интересовалась, все ли хорошо. Если путешествуете на автомобиле, удобно наличие своей бесплатной парковки прямо напротив отеля. Номер выходил прямо на Суворов Хауз, на центральную улицу. Но ночью было достаточно тихо, прекрасно спалось с открытыми окнами. Кровать удобная, в номере тепло(были в середине сентября, погода была достаточно прохладная).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
76 Gotthardstrasse, Андерматт
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Sonne Andermatt Swiss Quality Hotel» располагается в Андерматте. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Швейцарский музей транспорта, Конгресс-центр Люцерна и Музей искусств Люцерна.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна.
В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 07:00 - 22:00. The Swiss "Postcard" is accepted as payment. Children up to 2 years of age can be accommodated in a baby cot free of charge. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 121 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.