Потрясающий гестхаус. Номер просторный. Состоит из спальни, гостиной, совмещенной с кухней, и огромной ванной комнаты с ванной и дешевой кабинкой. Натуральные материалы. Интерьер дизайнерский. Все - со вкусом и под старину. Нам очень понравилось.
Популярные удобства
Бар или ресторан
Конференц-зал
Расположение
Башня Совабелин • 29 км
Конференц-центр Дворец Больё • 29,4 км
Университет Лозанны • 29,7 км
Кладбище Буа-де-Во • 29,8 км
Парк Бурже • 30,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Route de Baulmes, Кампвент
Достопримечательности
Башня Совабелин • 29 км
Конференц-центр Дворец Больё • 29,4 км
Университет Лозанны • 29,7 км
Кладбище Буа-де-Во • 29,8 км
Парк Бурже • 30,1 км
МОК • 30,2 км
Кафедральный собор в Лозанне • 30,3 км
Исторический музей Лозанны • 30,3 км
Международный институт повышения квалификации руководящих кадров • 31,5 км
Музей олимпийского движения • 31,9 км
Описание отеля
Расположение
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Chambre dhôtes Domaine Le Trésy» находится в Кампвенте. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Башня Совабелин, Конференц-центр Дворец Больё и Университет Лозанны.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Обмен валюты
Пресса
В номерах
Туалетные принадлежности
Питание
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru