от 15 513 ₽





Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Poststrasse 11, Чур
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Central Hotel Post Chur» расположен в Чур. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Брюггерхорн, Горнолыжный подъемник Карменна и Горнолыжный подъемник Иннерароза-Чугген.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и лыжная школа. Любители водных процедур оценят крытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 07:00 - 21:00. В случае прибытия после 21:00 гостям необходимо уведомить администрацию отеля по крайней мере за 24 часа до прибытия и получить инструкции по регистрации заезда. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.
Отель не подтверждает бронирование по телефону, только по электронной почте.
К оплате принимаются карты American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro.
Как добраться до отеля:
Если гость прибыл на поезде: до отеля можно дойти пешком.
Нужно идти прямо до Банхофштрассе, на следующем светофоре перейдите дорогу на Постштрассе.
Вход находится с другой стороны здания, поверните налево на Банкштрассе.
На машине:
Гости могут в любое время подъехать на своем автомобиле к входу в отель по пешеходной зоне. Эта зона расположена с тыльной стороны здания.
Рекомендация: Установите GPS-навигатор в режим пешехода.
Во время прибытия или отъезда гостям необходимо простоять не более 10 минут перед гостиничным постом big sign, расположенным непосредственно у входа в отель.
Информация о типах питания, включённых в стоимость, указана в описании тарифа. В отелях Швейцарии может взиматься плата за обязательный праздничный ужин. Гостям следует связаться с администрацией отеля напрямую для получения дополнительной информации. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.