Fewo Lang 

Girabodawäg 5, Курвальден
121 мот центра

от 18 423 ₽

Популярные удобства

  • Парковка
  • Подходит для детей

Что есть рядом

  • Канатный подъемник «Хорнли»8,8 км
  • Горнолыжный подъемник Ароза8,9 км
  • Горнолыжный подъемник Карменна8,9 км
  • Горнолыжный подъемник Брюггерхорн9,2 км
  • Горнолыжный подъемник Иннерароза-Чугген9,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Girabodawäg 5, Курвальден

  • Канатный подъемник «Хорнли»8,8 км
  • Горнолыжный подъемник Ароза8,9 км
  • Горнолыжный подъемник Карменна8,9 км
  • Горнолыжный подъемник Брюггерхорн9,2 км
  • Горнолыжный подъемник Иннерароза-Чугген9,2 км
  • Горнолыжный клуб Ароза10,3 км
  • Горнолыжный подъемник Ароза-Чугген10,3 км
  • Канатная дорога Ароза-Вайсхорн 110,3 км
  • Горнолыжный подъемник Чугген-Ост10,4 км
  • Канатный подъемник «Ароза Вайсхорн»10,4 км
  • Аэропорт Самедан37,6 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Fewo Lang» находятся в Курвальдене. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Канатный подъемник «Хорнли», Горнолыжный подъемник Ароза и Горнолыжный подъемник Карменна.

Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Посудомоечная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Примите к сведению, что в комплексе нет стойки регистрации. Ключи можно получить по следующему адресу: Girabodaweg 5, Churwalden.Если вы планируете прибыть после 18:00, просьба заранее уведомить администрацию.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — CHF
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше