от 51 448 ₽




















Отлично
1139 отзывовОснованный в 1854 году, а эпоху кринолинов, этот отель является единственным муниципальным 5 звездочным отелем в центре Женевы. Большие, просторные номера, удобные лобби, лифты, фурнитура и бронза 1940 годов, стандартный завтрак, бар, делает этот отель идеальным выбором для изысканной публики, приезжающей в Швейцарию на каникулы, по банковским делам или на праздный шоппинг. Отель расположен рядом с гигантским магазином Prada, удобно ориентирован на озеро, спокоен и комфортабелен. С радостью рекомендую! Александр Васильев, историк моды
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
34 Quai General Guisan, Женева
Расположение
Роскошный пятизвездочный отель Swissotel Metropole Geneva расположен в историческом и деловом центре Женевы на берегу Женевского озера. По соседству с отелем находится старинный Английский сад, известный своими Цветочными часами, в 500 м – Собор Св. Петра, а в 900 м – женевский фонтан Jet d’Eau, один из крупнейших фонтанов во всем мире. До международного аэропорта Женевы – 7 км.
В отеле
Отель Swissotel Metropole Geneva рассчитан на деловых туристов, которые хотят совместить полезное с приятным, погружаясь в свободное от работы время в беззаботный отдых и развлечения. Знакомство со швейцарской культурой начинается в ресторане отеля Le Grand Quai, где подают блюда национальной кухни от шеф-повара. В баре The Mirror гости могут выпить бокал вина или попробовать легендарный швейцарский шоколад.
Для решения деловых вопросов гостям не обязательно покидать территорию отеля, ведь здесь есть сразу 7 конференц-залов различной площади и уровня оснащения, а также банкетный зал и бизнес-центр. После насыщенного рабочего дня можно посетить современный фитнес-центр, расслабиться в баре или подняться на террасу, расположенную на крыше, чтобы насладиться видами Женевского озера или вечернего города.
Дополнительно отель Swissotel Metropole Geneva предоставляет услуги няни, консьержа, парковки автомобилей служащим отеля и прокат лимузина. На всей территории его территории есть Wi-Fi.
Описание номеров
Отель Swissotel Metropole Geneva предлагает гостям 111 люксов и 16 роскошных суперлюксов, оснащенных новой мебелью и самой современной техникой. Во всех номерах есть доступ в Интернет, сейф, спутниковое ТВ и небольшая рабочая зона с письменным столом. Персонал отеля каждый день осуществляет уборку номеров, а вечером – подготовку ко сну. При необходимости предоставляется гипоаллергенное белье и услуги массажиста.
Факты об отеле
Год реновации
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Отель любезно просит гостей оплатить городской налог в размере 3.75 CHF за человека за ночь при регистрации заезда в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1139 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 9 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, семья
февраль 2019 г.
Трехместный номер Премиум (вид на озеро), 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Ранний заезд.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.