от 15 511 ₽













Очень хорошо
65 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
6 La Chaîne, Прелес
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel de l'Ours Preles» расположен в Прелесах. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Ботанический сад, Музей искусств Берна и Французская церковь.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.