Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Schmidgasse 4, Цюрих
Линденхоф252 м
Здание муниципалитета Цюриха347 м
Зоологический музей Цюриха358 м
Церковь Св. Петра419 м
Гроссмюнстер507 м
Швейцарский национальный музей540 м
Фраумюнстер565 м
Художественная галерея Цюриха Kunsthaus603 м
Площадь Парадеплац686 м
Bellevue Square851 м
Зоологический сад Цюриха2,6 км
Цюрихское озеро2,7 км
Швейцарский музей транспорта39,1 км
Памятник Умирающий лев39,4 км
Ледниковый сад39,4 км
Бурбаки39,5 км
Площадь Левенплатц39,5 км
Церковь Св. Петра40 км
Музей искусств Люцерна40 км
Конгресс-центр Люцерна40,1 км
Цюрих8,6 км
Центральный вокзал Цюриха457 м
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Hitrental Schmidgasse Apartments» расположены в Цюрихе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Линденхоф, Здание муниципалитета Цюриха и Зоологический музей Цюриха.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Можно курить
Общее
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
15 CHF с номера за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
15 CHF с номера за весь период проживания
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Просьба заранее сообщить администрации комплекса предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать в поле для комментариев во время бронирования или связавшись с администрацией отеля напрямую. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CHF
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru