Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Titlis Resort Wohnung 932 - Inh 26306» расположен в Энгельберге. Этот курорт находится неподалёку от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Швейцарский музей транспорта, Конгресс-центр Люцерна и Музей искусств Люцерна.
На курорте
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: сауна.
Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Общее
Лифт
Отель для некурящих
В номерах
Номера для некурящих
Питание
Ресторан
Интернет
Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Бизнес
Конференц-зал
Красота и здоровье
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru