Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Titlis Resort Wohnung 301 - Inh 40350» располагается в Энгельберге. Этот курорт находится в пешей доступности от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Швейцарский музей транспорта, Конгресс-центр Люцерна и Музей искусств Люцерна.
На курорте
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей на курорте: сауна. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Общее
Лифт
Посудомоечная машина
В номерах
Номера для некурящих
Телевизор
Душ
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Сейф
Питание
Бар
Ресторан
Кухня
Мини-кухня
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Бизнес
Конференц-зал
Красота и здоровье
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru