Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Haus Chappali Schmitten» располагается в Филизурах. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Канатный подъемник «Хорнли», Горнолыжный подъемник Ароза и Горнолыжный подъемник Иннерароза-Чугген.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей пресса.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Обмен валюты
Пресса
В номерах
Туалетные принадлежности
Питание
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru