от 19 086 ₽


















Очень хорошо
1741 отзывТвердая четверка! Чистые санузлы и постели. Удобная кровать и огромный телевизор. Добротный завтрак. С учетом расположения это очень достойное предложение для Женевы. Ндигмтвенный недостаток - это отсутствие окон в номерах. Рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
19 Rue De Zurich, Женева
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Novotel Geneve Centre» находится в Женеве. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Paquis Baths, Парк Перл-дю-Лак и Цветочные часы.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, немецком, русском и французском.
В номере
В номере гостей ждут будильник, душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Дополнительная плата за ранний заезд/поздний выезд: 65.00 CHF (при наличии возможности).
Приведённый перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако их сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1741 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
отдых, пара
сентябрь 2018 г.
Улучшенный двухместный номер (Двуспальная кровать), 2 ночи
Отлично
Что было хорошо
Хороший отель!
Что было плохо
Была проблема с лифтом.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.