от 16 010 ₽






Отлично
1217 отзывовОтличный отель! Час пешком от аэропорта, минут 7 от ЖД станции. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Сам отель уютный и оригинальный. При букинге попросил номер потише и повыше - поселили на последнем 5 (6 если считать как принято у нас) этаже, номер небольшой, чистый. Номер выходил во двор, поэтому шума улицы не слышали. Видов конечно хороших не будет: либо двор, либо дом через улицу. Двуспальная кровать попалась короткая, при росте 1,8 свисали ноги, если сползти с подушки. Отелю необходим мелкий ремонт: подклеить обои, подбелить потолок. Но все это не влияет на общую атмосферу. Единственным разочарованием был сам район: вечером на каждом углу стояли «выходцы из теплых стран» и толкали траву. Можно пройти проигнорировав, но для особо впечатлительных это может быть стрессом. Если приезжаете на пару дней просто переночевать, то этот отель самое то! Завтраки очень хорошие.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rue de la Navigation 27, Женева
Расположение
Отель Kipling находится в центре Женевы, неподалеку от Женевского озера, Женевского фонтана и собора Сен-Пьер. Забронировав номер в этой гостинице, можно легко добраться до Европейской штаб-квартиры ООН и площади Бур-де-Фур.
В отеле
Отель Kipling - это прекрасный выбор как для деловой поездки, так и для туристического отдыха. К услугам гостей бар с широким выбором коктейлей и ресторан, где ежедневно предлагается завтрак «шведский стол».
Гости, забронировавшие номер в отеле Kipling, смогут воспользоваться бизнес-центром и специально оборудованными салонами для мероприятий. Для комфортного пребывания предусмотрены обмен валюты, охраняемая парковка и круглосуточная стойка регистрации.
Описание номеров
Отель Kipling предлагает размещение в 62 комфортабельных номерах с видом на город или на внутренний двор. В распоряжении гостей беспроводной доступ в Интернет, сейф, телефон, спутниковое телевидение, коллекция фильмов, кондиционер, мини-бар, кофеварка, фен и туалетные принадлежности. По запросу предоставляются детские кроватки.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1217 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8,5
Средства гигиены
10
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
9
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.