от 23 753 ₽


















Отлично
158 отзывовУ меня был номер с видом на озеро - большой, с кухней, матрасы управляются с пульта, большой балкон. Виды на озеро Walensse потрясающие (в ресторане такие же, только он ниже). Снаружи иногда доносятся звуки колокольчиков и блеяние овечек - идиллия. Ресторан: кухня обычная, официанты вышколенные, обстановка несколько китчевая. Из плохого: сантехнике сто лет - не ведитесь на обещание джакузи. Сауна - тихий ужас: комнатушка в подвале. Wi-Fi только в лобби.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kerenzerbergstrasse 104, Гларус-Норд
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Seminar- & Erlebnishotel RömerTurm» находится в Гларус-Норде. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Цюрихское озеро, Зоологический сад Цюриха и Opernhaus.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет.
Любителям спорта подготовили мини-гольф и дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих боулинг. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и французском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform Seminar- & Erlebnishotel RömerTurm in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 158 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.