Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз21,2 км
Горный хребет Горнерграт23,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Dorfweg, 3925 Grächen, Switzerland, Грахен
Sunnegga20,3 км
Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри21,2 км
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс21,2 км
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз21,2 км
Горный хребет Горнерграт23,8 км
Маттерхорн27,7 км
Пик Дюфур28,6 км
Брейтхорн28,9 км
Малый Маттерхорн29,6 км
аэропорт Занен55,8 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Silberblick Wohnung "Chilcheri"» располагаются в Грахене. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Sunnegga, Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри и Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр и мини-гольф. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка, гладильные услуги и сейф. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Фитнес
Бар или ресторан
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сувенирный магазин
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru