от 100 397 ₽


































Превосходно
886 отзывовНам очень понравилось пребывание в этом отеле, удобно практически все, отель находится на удалении от подъёмников и центра деревушки. И здесь предусмотрено практически все для удобства гостя! Своя аренда горнолыжного оборудования, продажа скипассов, локеры для лыж. К зоне катания ведёт собственный подъёмник ( обязательно пристегивайтесь на сидениях, где есть ремни, особенно следите за детьми! К лету 2018 года написано, что подъёмник более модернизирован и станет ещё более удобным! Невероятно! Он работает в определённое время, смотрите расписание около подъёмника. Мы в первый день его не заметили и спускались пешком и на лыжах к отелю по пешеходной и санной трассе, были немного огорчены, тк на ресепшн никто не предупредил об этом! А мы были слишком впечатлены и восторжены отелем и катанием! Также на ресепшн не предусмотрена продажа скипасса для пешехода ( без лыж). Но эта проблема решается быстро, с помощью шаттла отеля ( автомобиль Тесла!) вас доставят до кассы и обратно! Также предусмотрена доставка лыжников до дальних подъёмников, главное иметь возможность позвонить консьержу, когда вас надо забрать от подъёмника и доставить в отель. Отличное обслуживание! Уборка номеров, никто не беспокоит и не стучится в неудобное время, убираются строго, когда гостей в номере нет! это очень важный момент и он приятно порадовал! Всегда было убрано и днём и к ночи! Отличная зона СПА, можно отдыхать на лежаках и купаться в нескольких бассейнах, в том числе в открытом теплом на улице!превосходный завтрак! Несколько ресторанов для ужина, в холле живая музыка вечером, мы провели замечательное время! Очень приветливый персонал! Генеральный менеджер приветствует гостей и лично помогает решить какие то вопросы, это также приятно удивило! Большое спасибо за тёплый приём!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Tschuggentorweg 1, Ароза
Расположение
Пятизвездочный отель Tschuggen Grand расположен в окружении живописных ландшафтов швейцарского горнолыжного курорта Ароза, возвышающегося на высоте 1800 метров над уровнем моря.
В отеле
Отель Tschuggen Grand является членом престижных ассоциаций "Swiss Deluxe Hotels" и "Leading Hotels of the World" и входит в число 430 роскошных мировых отелей.
Гости отеля Tschuggen Grand могут проводить время в ресторане, баре у бассейна и лаундж-баре. Терраса на крыше и библиотеке являются идеальным местом для отдыха в конце дня. В отеле есть специализированные места для курения.
Гостям будет приятно расслабиться в спа-ванне, посетить оздоровительный клуб, поплавать в открытом или крытом бассейнах. Для детей предусмотрен детский клуб и специальный детский бассейн. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом и лицом, массажно-процедурные кабинеты и услуги салона красоты.
Те, кто привык совмещать отдых с делами, оценят конференц-залы и переговорные различной площади. Если вы желаете оставаться в курсе событий, то в отеле можно воспользоваться бесплатным доступом в Интернет.
В отеле бесплатно предлагается услуга встречи на вокзале. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату.
Персонал отеля окажет помощь в бронировании экскурсий, авиа-билетов и обеспечит гостей всей необходимой туристической информацией.
Описание номеров
В отеле Tschuggen Grand 130 номеров с балконами. В номерах гостям предлагается телевизор, телефон, кондиционер, индивидуальный сейф, мини-бар. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Все номера отеля предназначены для некурящих гостей.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 886 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
8,5
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, семья
август 2024 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (кровать king size, дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Замечательный отель в удивительном месте! Есть свои подъемники, только для проживающих в отеле. Замечательный завтрак или даже превосходный! Номер очень комфортный, правда была не очень удобная кровать. Виды из номера просто завораживают! Рекомендую всем. Цена оправдывает качество! Для обеда и ужина можно выбрать рестораны по близости. Есть парковка: на открытом месте (бесплатно) и подземная (платная). И конечно есть всё для катания на лыжах. И е
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.