от 44 745 ₽
























Превосходно
553 отзываПонравилось все!!! Полный восторг!!! Замечательное сочетание аутентичности и современного дизайна. Очень приятное СПА, отличные завтраки. Мы были в межсезонье, народу совсем мало, температура плюс 23, и до снега рукой подать! Ресторан дорогой(горячее блюдо около 40 франков), но это очень вкусно!!! Рекомендую тысячу раз!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Aspen 1, Гриндельвальд
Расположение
Трехзвездочный отель Aspen располагается в пригороде Гриндельвальда в паре минут езды от горнолыжного курорта Кляйне-Шайдег. Рядом с отелем есть автобусная остановка, путь до центра города удобен и занимает около 20 минут.
В отеле
В отеле Aspen есть ресторан, где подаются по-домашнему вкусные блюда местной и международной кухни. При необходимости, спросите совета у персонала отеля, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.
В отеле есть собственная лыжная база, также здесь вы можете оставить свое снаряжение в специальной камере хранения лыж. В теплое время года рядом с отелем есть поле для мини-гольфа, а для маленьких гостей оборудована игровая площадка.
На всей территории отеля доступен бесплатный W-Fi. Гостям предоставляются места на парковке и трансфер от железнодорожного вокзала.
Описание номеров
В отеле Aspen имеется 17 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами, включая фен. В каждом номере есть потолочный вентилятор, стол, телефон и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. По запросу предоставляется дополнительная кровать.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 23:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 23:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 22:00. Если гости прибудут после 22:00, им следует заранее уведомить об этом администрацию отеля и получить инструкции по регистрации заезда. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 553 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.