от 30 908 ₽





Превосходно
3 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
kirchgasse 19, 3812 Wilderswil, Switzerland, Вильдерсвиль
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Swissholidayhouse» находится в Вильдерсвиле. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Парк Медвежья яма, Музей естествознания в Берне и Мост Нидеггбрюке.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна.
Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и лыжный трансфер. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform Swiss Holiday House in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. A damage deposit of CHF 300 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.