от 32 215 ₽











Очень хорошо
104 отзываГостиница супер, еда супер, персонал милые добрые отзывчивые люди!Понравилось все, был с любимой во время чемпионат мира по теннису кубок Rado! Находится прям в центре гштаада, даже палас и парк отель далеко от центра! Все понравилось!!! Вернемся туда же 100%
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
72 Promenade, Гштад
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Victoria» располагается в Гштаде. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Гштад-Еггли, Горнолыжный подъемник Еггли и Горнолыжный подъемник Рутти-Бодмен.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Также для гостей в отеле: сауна и паровая баня.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжный трансфер и прокат лыжной экипировки. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Гостям, планирующим прибыть после 22:00, следует заранее сообщить об этом администрации отеля. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для комментариев или связавшись с администрацией напрямую. Контактная информация приведена в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 104 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.