Hotel-Restaurant Krone

4 кмот центра

от 25 674 ₽

  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone
  • Hotel-Restaurant Krone

Очень хорошо

53 отзыва
7,0
jkart

Останавливалась в этом отеле на 3 дня в ходе групповой экскурсионной программы по Швейцарии. Находится на центральной площади в окружении таких же миленьких отельчиков с ресторанчиками на первом этаже. На этой же площади есть аптека, а ближе к деревянному мосту башня с часами. Они отбивают пятнадцать минут, и, конечно, каждый час перезвон. Напротив отеля фонтанчик с отличной питьевой водой, окруженный деревцами и лавочками для отдыха. Супермаркет coop недалеко. Из отеля налево и перед мостом вниз и налево. Практически сразу вывеску видно. Отельчик маленький, уютненький. Ресепшн работает до 22 часов, на всякий случай есть кнопочка вызова. Дверь на ночь закрывается. Так что, если Вы планируете вернуться позже, заберите с собой ключ от отеля (он находится под ключом от Вашего номера). Хи-хи! У Вас будет личный ключ от отеля! Ресепшн на первом этаже, здесь же кафена завтрак. Вай-фай платный: 5фр на сутки, 12фр за 3 дня. Лифт я бы сказала допотопный. Ну возит и ладно. Коридоры все под деревенский дом стилизованы. Старинная мебель, шкафчики с мишками – чтоб почувствовать домашний уют. Номер на 3 этаже, 204. Большой. Стилизован в честь какой то спортивной команды. Окна выходят на площадь. Ставни староваты, можно бы и ремонт… хотя, может, в этом и изюминка. Сам номер чистый, уютный, кровать большая, очень удобная. Сейфа и холодильника нет. В ванной комнате фен, из душевых принадлежностей только мыло. Нет вытяжки, т.е. потеет очень быстро всё. Розетки особенные. Тройные (есть фотка). Но если у вас тонкие штифты в вилке, то подойдет, и нормально будет заряжаться. Завтраки- самая слабая сторона отеля. Во-первых, выбор ну ооочень маленький, «холодный буфет», да и то буквально по чуть-чуть. Постоянно нет вилок/ложек. Обращаешься к «барышне в фартуке» за помощью – она фиркает. Типа, что вам всем надо от меня! Все на столах должно быть и отстаньте! Кофейники стоят на столах. Но кофе мало того, что отвратный, да ещё и холодный. Опять же обратилась к барышне, ну не могу я пить холодный. Скривилась, аж замотала головой… Типа достали её. И только когда я спросила её имя, образумилась. Поняла, что могут хозяйке пожаловаться. Стала более доброжелательной. Вторая официантка более гостеприимная появилась только в третье утро нашего пребывания, стало хоть приятнее завтракать. Так вот, уважаемые хозяева отеля. Это второе. Сандре (так зовут эту барышню), нельзя работать с людьми! В общем и целом отель тянет на свои 3 звезды. Но отношение Сандры к туристам портит желание завтракать в Вашем отеле.

Популярные удобства

  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал

Расположение

  • Ботанический сад • 16,3 км
  • Музей искусств Берна • 16,4 км
  • Французская церковь • 16,7 км
  • Театр на Цитглогге • 16,8 км
  • Фонтан Церинген • 16,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Stadtplatz 29, Кальнах

  • Достопримечательности
  • Ботанический сад • 16,3 км
  • Музей искусств Берна • 16,4 км
  • Французская церковь • 16,7 км
  • Театр на Цитглогге • 16,8 км
  • Фонтан Церинген • 16,9 км
  • Дом Эйнштейна • 17 км
  • Ратуша Берна • 17,1 км
  • Мюнстерский собор в Берне • 17,2 км
  • Исторический музей в Берне • 17,3 км
  • Музей естествознания в Берне • 17,4 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Берн • 22,7 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel-Restaurant Krone» находится в Кальнахе. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Ботанический сад, Музей искусств Берна и Французская церковь.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и французском.

Факты об отеле

Тип розетки

Швейцарская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

25 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Лифт
  • Отопление
  • Терраса

В номерах

  • Семейные номера
  • Шкаф/гардероб

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф

Питание

  • Диетическое меню (по запросу)
  • Ресторан
  • Торговый автомат с закусками/напитками
  • Упакованные ланчи
  • Бутилированная вода (за дополнительную плату)

    оплачивается отдельно

Интернет

  • Доступ в интернет

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на немецком
  • на английском
  • на французском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Пеший туризм

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бизнес

  • Факс и ксерокс
  • Оборудование для встреч и презентаций

Спорт

  • Катание на велосипеде

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CHF
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,0

Очень хорошо

Основано на 53 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Hotel-Restaurant Krone