от 44 910 ₽




























Превосходно
55 отзывовНе первый год останавливаемся с семьёй.Апартаменты очень комфортные Уборка включена.Безопасно.Плюс ко всему очень удобно расположены,На территория есть своя баны с бассейном и тренажёрным залом и джакузи на улице круглый год доступ к нему имеют только жители резиденции.Безумный видом из окна с террасой.Сервис на высоте.Цены немного дороговаты ,но оно того стоит.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Av des Planches 19, Монтрё
Расположение
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Les Résidences du National de Montreux» находится в Монтре. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Казино в Монтрё, Площадь дю Марш и Музей старого Монтрё.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и паровая баня.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, мини-гольф. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и аквапарк. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Пожалуйста, обратите внимание на то, что в отеле Le National предлагаются номера только на фиксированный срок - 3 ночи. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 55 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.