от 25 339 ₽


















Превосходно
884 отзываНормальный такой деревенский отель. Т.е. деревня как она есть. И это не плохо и не хорошо. Отель не новый, но вполне приличный. В номере было несколько прохладно, не критично, немного заметно. На батарее есть терморегулятор, но помог он не сильно. Зато в ванной тепло, даже очень. Мы даже дверь туда открывали, чтобы в номере было теплее. Еще столкнулись с проблемой: нет евро розеток. А у нас ноутбук с такой розеткой. Поработать не удалось, пришлось отдыхать.:) А вокруг - красота! Есть где погулять, есть чем полюбоваться. Еще на второй день после уборки нам дали только одно полотенце. Хотя мы не просили менять, т.е. не бросили полотенца на пол. Вечером обнаружили это дело, а на ресепшн никого уже нет! Зимний сезон закончился, а летний еще не наступил. Поэтому работают в укороченном режиме. Завтраки обычные, омлет, сосиски, мюсли, йогурты, фрукты, мясо, сыры. Есть кофемашина.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Wengiboden 1352a, Wengen, Лаутербруннен
Особенности отеля.
В отеле Sunstar Hotel Wengen есть ресторан и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн и русская баня. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Дополнительные услуги отеля включают следующее: хранение лыж и услуги прачечной. Это отель для некурящих. Отель был полностью отремонтирован в 2007 г.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 884 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.