Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
3775 Oberried, Switzerland, Ленк
Мармот Парадайз37,5 км
Шильонский замок41,3 км
Музей старого Монтрё42,4 км
Казино в Монтрё42,7 км
Площадь дю Марш42,7 км
Памятник Фредди Меркьюри42,8 км
Выставочный центр Монтрё43,2 км
Замок Шателард43,6 км
Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри51 км
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс51 км
аэропорт Занен17,8 км
Аэропорт Берн53,4 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartment Kronegg # 2» расположены в Ленке. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мармот Парадайз, Шильонский замок и Музей старого Монтрё.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru