Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз40,8 км
Sunnegga41 км
Маттерхорн43,9 км
Горный хребет Горнерграт44,9 км
Брейтхорн48,8 км
Малый Маттерхорн48,9 км
Мармот Парадайз50,2 км
Пик Дюфур51,8 км
аэропорт Занен31,7 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Studio Noyer C» расположены в Лойкербаде. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Торрент Банен, Горнолыжный подъемник Геммибан и Горнолыжный подъемник Торрентбан.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Лифт
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru