Haus Cristal 

Tuftstrasse 54, Лойкербад
367 мот центра

от 11 183 ₽

10

Превосходно

36 отзывов
svetlyam

Мы постоянно останавливаемся в этом месте. Нас привлекает не только комфорт и теплое, дружеское отношение менеджеров отеля к гостям, но и абсолютно адекватное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Апартаменты оборудованы абсолютно всем необходимым, от бытовой техники и комфортной мебели до посуды и специй для приготовления блюд. Удобное расположение позволяет без проблем добираться до любой точки курорта не только на личном транспорте, но и пешком или на местном автобусе, который ходит четко по расписанию.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей

Что есть рядом

  • Горнолыжный подъемник Геммибан606 м
  • Горнолыжный подъемник Торрент Банен696 м
  • Горнолыжный подъемник Швалбеннест1,9 км
  • аэропорт Занен31,7 км
  • Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри41,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Tuftstrasse 54, Лойкербад

  • Горнолыжный подъемник Геммибан606 м
  • Горнолыжный подъемник Торрент Банен696 м
  • Горнолыжный подъемник Швалбеннест1,9 км
  • Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри41,5 км
  • Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс41,5 км
  • Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз41,5 км
  • Sunnegga41,8 км
  • Маттерхорн44,8 км
  • Горный хребет Горнерграт45,7 км
  • Брейтхорн49,6 км
  • Малый Маттерхорн49,7 км
  • Мармот Парадайз50,5 км
  • Пик Дюфур52,5 км
  • аэропорт Занен31,7 км
  • Аэропорт Берн59,9 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Haus Cristal» располагаются в Лойкербаде. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Геммибан, Горнолыжный подъемник Торрент Банен и Горнолыжный подъемник Швалбеннест.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.

А ещё в распоряжении гостей сейф. Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском, немецком, русском и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Примите, пожалуйста, к сведению, что в отеле не принимаются кредитные карты. После бронирования администратор отеля свяжется с гостями, чтобы договориться об оплате депозита банковским переводом.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — CHF
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
10

Превосходно

Основано на 36 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Haus Cristal