Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
17 Via Locarno, Лозон
Спортивный комплекс «Pista La Resega»21,9 км
Кафедральный собор Св. Лаврентия23 км
Пьяцца-делла-Риформа23,1 км
Санта Мария дель Анжели23,2 км
Кантональный музей изящных искусств23,2 км
Парк Ciani23,3 км
Каза Камуцци23,6 км
Swissminiatur27,7 км
Церковь Богоматери в Прато38,6 км
Вилла Олма45,2 км
Аэропорт Лугано22,9 км
Аэропорт Мальпенса59,9 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Unique Losone Apartment» находятся в Лозоне. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Спортивный комплекс «Pista La Resega», Кафедральный собор Св. Лаврентия и Пьяцца-делла-Риформа.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Отель для некурящих
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CHF
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru