от 21 456 ₽






























Отлично
1840 отзывовЖили в отеле семьёй с детьми. Очень понравился номер, просторный, чистый, отличная кофе машина, удобный большой санузел. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Отель удобно расположен. Обязательно приедем сюда ещё
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Lakefront Center Inseliquai 12, Люцерн
Расположение
Отель Radisson Blu расположен в историческом центре города Люцерн, на берегу красивого озера Люцерн. Поблизости находится железнодорожный вокзал, культурный центр ККL, множество магазинов и ресторанов.
В отеле
По утрам в отеле сервируют обильный завтрак «шведский стол», а в ресторане Luce вам будут предложены блюда средиземноморской кухни. Для коктейлей с легкими закусками вас ждет уютный бар. Гордостью отеля является собственный винный погреб.
Вы можете расслабиться и отдохнуть в оздоровительном центре отеля с паровой баней, солярием, тренажерным залом и открытой финской сауной с уникальным видом. Для детей оборудована игровая площадка.
Сотрудники отеля, говорящие на нескольких языках, будут рады помочь вам заказать тур с гидом, экскурсию или билеты в театр. В общественных зонах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, гости могут воспользоваться платной парковкой.
Описание номеров
Отель Radisson Blu располагает 189 элегантными и комфортабельными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, письменный стол, удобства для приготовления чая и кофе, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра кабельных и спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Городской налог не взимается с гостей младше 12 лет.
Гостям необходимо связаться с отелем за 24 часа до заезда. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1840 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
7
Цена/Качество
7,5
Номер
6,5
Обслуживание
6,5
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.