от 13 175 ₽










Очень хорошо
13 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
4
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hauptstrasse 37, Гюттинген
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Historische Residenz Lindeneck» расположен в Гюттингене. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Аббатство Веттинген Мехрерау, Плавучая сцена и Музей Форарльберга.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: банкомат, пресса и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, немецком и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации находится по адресу, отличному от адреса объекта размещения: главное здание отеля Seemöwe 4*(в 350 метрах по направлению к Констанцу).,Завтрак подается в отеле Seemöwe, в зале в прямым видом на Боденское озеро, за дополнительную плату в размере 18 CHF. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.