от 13 079 ₽














Очень хорошо
151 отзывВыбрал этот отель тк у него есть бесплатная парковка, отель расположен близко к шоссе и можно за 15 минут доехать до аэропорта, отель чистый и современный, вкусный и сытный завтрак, девушка на стойке регистрации очень подробно все рассказывает и объясняет. Если вы захотите оставить машину и поехать в центр то придётся ехать на 2х трамваях минут 40 примерно, также понадобится 2 разных билета тк это 2 разных тарифных зоны, трамвай останавливается в 5 минутах ходьбы от отеля, можно доехать на поезде но до него минут 15 пешком. Кухня в ресторане закрывается в 22:00 и поесть после этого не реально - наверное во всем Цюрихе...
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Alte Winterthurerstrasse 16, Валлизеллен
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Belair» находится в Валлизеллене. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Зоологический сад Цюриха, Зоологический музей Цюриха и Швейцарский национальный музей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: врач. В отеле можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком, русском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать будильник, душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 23:30 — 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 23:30 — 22:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 06:30 - 22:30. Обратите внимание, что при бронировании более 3 номеров действуют особые правила отмены заказа. В таких случаях администрация отеля свяжется с вами дополнительно после оформления бронирования.
Обратите внимание, что коды доступа к Wi-Fi можно получить у стойки регистрации.
В случае заезда после 22:30 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 151 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.