Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Résidence Diana, Ла-Тзума
Мармот Парадайз37,5 км
Маттерхорн37,6 км
Шильонский замок38 км
Казино в Монтрё40,4 км
Площадь дю Марш40,6 км
Музей старого Монтрё40,6 км
Памятник Фредди Меркьюри40,6 км
Выставочный центр Монтрё41,4 км
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс41,9 км
Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри41,9 км
аэропорт Занен38 км
Аэропорт Аоста Валле46,4 км
Аэропорт Межев57,7 км
Описание апартаментов
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Résidence Diana» находятся в Ла-Тзуме. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мармот Парадайз, Маттерхорн и Шильонский замок.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru