от 18 497 ₽


Отлично
110 отзывовОстанавливались на одну ночь. Отель очень приятный, номер небольшой, но уютный, белые стены, мягкая красная мебель и все такое. Прямо под отелем проходит железная дорога, но это практически не мешает. Персонал в меру внимателен и участлив, завтрак прекрасный, лучший капучино в Швейцарии )) Городок Роршах - очень романтичное место, Боденское озеро в Швейцарии называют морем и городок, действительно, чувствует себя приморским: прекрасная набережная, древние платаны, приветливые, расслабленные люди. Очень советую погулять там, посидеть в кафешках, послушать вечерний шум озера. Кстати, может кому-то пригодится: 17 мин на электричке (платформа рядышком) и вы приезжаете в город Романсхорн, в котором находится фантастический автомобильный музей Autobau. Причал, от которого ходят кораблики по Боденскому озеру, находится в 3-х минутах ходьбы от отеля.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hauptstrasse 82, Роршах
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Mozart Rorschach» располагается в Роршахе. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Аббатство Веттинген Мехрерау, Плавучая сцена и Хоэнбрегенц.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 110 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.