от 16 361 ₽





Очень хорошо
528 отзывовОставался в этом отеле на 2 ночи по работе.Расположение отличное -мдо вокзала идти минут 7-8, до озера минут 10. Рядом также находится автовокзал. Улица, где расположен отель тихая и в стороне от центральных улиц. Сам номер оказался тихим и небольшим, но со всеми удобствами - мягкая кровать, хороший wi-fi, телевизор, холодильник, шампунь в душевой и даже вентилятор.Мебель не обшарпанная. Приятным дополнением оказался чайник с принадлежностями. Жил на третьем этаже,пользовался и лифтом и ходил пешком - никакого дискомфорта не чувствовал. Многие жалуются на слишком крутую лестницу, но в старых зданиях, они как правило, всегда такие. Персонал говорит по- английски, достаточно приветливый. Завтрак сносный, на пару раз хватит, но разнообразием не отличается. Так до конца не разобрался с системой варки яиц - вроде как сам берешь сырые и сам варишь в яйцеварке. По отношению "цена-качество", твердая пятерка, учитывая какие в Женеве цены. По мелочи, на что обратил внимание -слабоватая изоляция, но тут меня спасли беруши. Скудноватый завтрак.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
8 Rue Pellegrino Rossi, Женева
Расположение
Трехзвездочный отель Admiral расположен в центре Женевы, в нескольких минутах ходьбы от великолепного озера и в 300 метрах от железнодорожного вокзала. Забронировав номер в отеле, гости смогут осмотреть Старый город, посетить Английский парк и площадь Бург-де-Фур.
В отеле
Отель Admiral станет отличным местом для длительного пребывания туристов. К услугам гостей есть беспроводной доступ в Интернет в местах общественного пользования. При резервировании билетов и экскурсий можно воспользоваться услугами консьержа. В ресторане отеля подаются искусно приготовленные блюда местной кухни и завтрак по типу «шведский стол». Персонал отеля свободно владеет несколькими иностранными языками. Курение в отеле запрещено.
Описание номеров
В отеле Admiral предлагается размещение в 25 современных номерах. В распоряжении гостей: мини-бар, сейф, телефон. Здесь можно посмотреть программы кабельного телевидения. В ванной комнате имеется фен.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 3.75 CHF за человека за ночь |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 528 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 9 отзывов
Чистота
8,3
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
отдых, пара
март 2020 г.
Стандартный номер (двуспальная кровать), 1 ночь
Превосходно
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
отдых, в одиночку
декабрь 2018 г.
Стандартный одноместный номер (Односпальная кровать), 2 ночи
Отлично
отдых, в одиночку
Чистота
8
Расположение
10
Цена/Качество
6
Обслуживание
8
Номер
Питание
отдых
март 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 1 ночь
Отлично
Что было хорошо
Расположение, соотношение цена/качество
Что было плохо
Претензий нет
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.