Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Haus Castello, 3906 Saas-Fee, Switzerland, Зас-Фе
Горнолыжный подъемник Штафельвалд-Теллер864 м
Горнолыжный подъемник Штафельвалд-Бугель882 м
Горнолыжный подъемник Платтжен930 м
Горнолыжный подъемник Шпильбоден949 м
Горнолыжный курорт Зас-Фе1 км
Горнолыжный подъемник Фельскинн1,4 км
Sunnegga16,1 км
Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри17,9 км
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс17,9 км
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз17,9 км
Горный хребет Горнерграт18,1 км
Пик Дюфур19,9 км
Брейтхорн23,5 км
Малый Маттерхорн24,6 км
Маттерхорн25,7 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Castello» расположены в Зас-Фе. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Горнолыжный подъемник Штафельвалд-Теллер, Горнолыжный подъемник Штафельвалд-Бугель и Горнолыжный подъемник Платтжен.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Также для гостей в апартаментах: сауна. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на английском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru