Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз17,3 км
Горный хребет Горнерграт17,5 км
Пик Дюфур19,4 км
Брейтхорн22,9 км
Малый Маттерхорн23,9 км
Маттерхорн25 км
Аэропорт Аоста Валле59,4 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartment Cresta 4 Saas-Fee» расположены в Зас-Фе. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный подъемник Штафельвалд-Теллер, Горнолыжный подъемник Штафельвалд-Бугель и Горнолыжный подъемник Шпильбоден.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Интернет
Доступ в интернет
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru