Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс • 19,7 км
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз • 19,7 км
Горный хребет Горнерграт • 20,2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Saastalstrasse, 68, Саас-Грунд
Достопримечательности
Sunnegga • 18 км
Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри • 19,7 км
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс • 19,7 км
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз • 19,7 км
Горный хребет Горнерграт • 20,2 км
Пик Дюфур • 22,2 км
Брейтхорн • 25,6 км
Малый Маттерхорн • 26,7 км
Маттерхорн • 27,4 км
Описание отеля
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Eden» находится в Саас-Грунде. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Sunnegga, Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри и Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс.
В отеле
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
25 номеров
Интернет
Wi-Fi в отеле
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Спа-услуги
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Доступность
Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Интернет
Wi-fi в отеле
Парковка
Парковка рядом с отелем
Красота и здоровье
Спа-центр
оплачивается отдельно
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CHF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru