от 45 473 ₽
















Превосходно
2 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Номер
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Pezzastr. 10, Замнаун
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «alpinlodge & spa» находится в Замнауне. Этот курорт расположен 1 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Вилдшпитц, Горнолыжный подъемник Пишабан и Озеро Давос.
На курорте
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и паровая баня.
На курорте для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах и лыжный трансфер. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. В путешествие можно взять питомца. На курорте возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса и сейф. Персонал курорта говорит на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Пожалуйста, примите к сведению, что обязательная заключительная уборка не включена в стоимость проживания и оплачивается непосредственно в апартаментах по тарифам: - за апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых): 90 швейцарских франков - за апартаменты с 2 спальнями: 180 швейцарских франков - за апартаменты с 3 спальнями: 270 швейцарских франков |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.