от 12 371 ₽














Отлично
126 отзывовВ августе 2018 года, был в этом милом отеле. Номера крохотные, но очень чистые и функциональные, жил на самом верхнем этаже вид из окна понравился. В номерах чайник и набор для чая и кофе, постоянно обновляют. Удобный столик для еды и столик для письма, хорошее постельное белье и достаточно полотенец. В отеле очень тихо, если открыто окно, то слышно как бьют часы. Милый завтрак, очень простой, но свежий и вкусные (яйца, сыры, ветчина, мюсли, фрукты, йогурт), кофе подают в кофейнике индивидуально на подносике, очень приятно и уютно, чай есть и черный и зеленый, также подают в чайничке на подносе. Русскоязычные каналы есть. Большая часть персонала, как и хозяева китайцы, все говоря на французском и приличном английском. Максимально быстро стараются решить любой вопрос. При поселении дают транспортную карту на весь период пребывания, по ней можно ездить бесплатно на автобусах, метро, тролейбусах при фантастически высоких ценах на разовые билеты в транспорте, это очень очень очень замечательно. Вечером, в отель, вход по пластиковой карте, на ресепшине никого не бывает. Отель находится в центре Лозанны.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
18 Rue Grand Saint Jean, Лозанна
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Regina» находится в Лозанне. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Исторический музей Лозанны, Кафедральный собор в Лозанне и Конференц-центр Дворец Больё.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф. Персонал отеля говорит на английском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Если вы прибываете после 23:30, пожалуйста, сообщите об этом в отель Regina заранее, чтобы получить код от входа. Подъезд к отелю на автомобиле разрешен для погрузки и выгрузки багажа. Бесплатная ночная парковка находится в 30 метрах от отеля и работает с 19:00 до 8:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 126 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.