от 21 283 ₽






























Отлично
759 отзывовОтличный и чистый отель. Приветливый персонал.Удобное расположение номеров на этажах. Уютный и чистый номер.Выспались отлично.Ресторан тихий и уютный. Завтрак на уровне, т.е. нормальный выбор продуктов(разнообразный). Рядом река Место просто приятное, особенно вечером приятно посидеть в ресторане!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Schänzlistrasse 5, Золотурн
Расположение
Отель Ramada Solothurn находится в историческом центре города Золотурн. Город Золотурн считается одним из самых красивых городов в стиле барокко в Швейцарии. Город Золотурн также известен как Город Одиннадцати – в городе 11 церквей, 11 фонтанов, 11 башен. На колокольне главного собора города Сент-Урсен – 11 колоколов. Отель расположен в 5 минутах от этого собора, на живописной набережной реки Ааре. От отеля 2 минуты ходьбы до железнодорожного вокзала.
В отеле
Новый стильный 4-звездочный отель Ramada Solothurn по праву гордиться своим местоположением и отлично подойдет как для деловых людей, так и для туристов.
В отеле имеется ресторан. Для отдыха и досуга в отеле есть сауна, джакузи, фитнес-центр, солярий, СПА. Для проведения мероприятий в отеле имеются конференц-залы и бизнес-центр. Дополнительно предоставляются услуги прачечной. В отеле предоставляется беспроводной доступ в Интернет.
Описание номеров
В отеле 100 номеров. В номерах имеется кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Швейцарская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отелях Швейцарии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 759 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8,9
Средства гигиены
7
Расположение
9
Питание
8
Цена/Качество
8,9
Номер
8,3
Обслуживание
8,8
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.